Speiseservice
aus Porzellan, Marke Winterling, weiß glasiert, gold geziert, best. aus: 1 Terrine, 1 Deckel, 1 Sauciere, 1 Platte, 2 Schüsseln, 12 Suppen-, 12 Fleisch-, 12 Salat- bzw. Dessertteller, 1. Hälfte 20. Jhdt., partiell gering bestoßen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
EUR 200.-
Speiseservice
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.10.2012 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 26.09. - 03.10.2012 |